Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость порадовала поклонников очередной новинкой, запустив собственное реалити-шоу "Девочки рулят", участие в котором примет не только сама Настя, но и ее лучшая подруга Анна Андрийчук, а также мама Лидия Петровна.

Для съемок проекта все три красотки отправились в любимый уголок Каменских - Тулум, Мексика, который артистка не раз называвла своим местом силы. Так, звезда выставила нежное фото с одного из заведений, примерив шляпу коричневого цвета и белоснежную рубашку, дополнив образ аккуратными аксессуарами в виде сережек.

"Hello from my beloved Tulum❤️

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

готовим для вас много красивого, настоящего и искреннего 🌿

Пожалуй, это одно из самых спонтанных решений в моей жизни, но находясь сейчас здесь, я понимаю, что оно того стоило.

Осталось совсем немного и я вам покажу первую серию моего реалити #девочкирулят"

Фолловеры не прошли мимо: "Вот настояще счастливая женщина видно по глазам солнышко красавица❤️😍😍😍", "Красотка", "Самая красивая! 🥰🥰❤", "Ждём 😍", "Милая, сексуальная, красивая, сногшибательная, сплошное обаяние!❤️❤️❤️❤️😘".

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.