Известная украинская психолог, тренер по бизнес-психологии, блогерша, а также участница популярного шоу "Танці з зірками" Наталья Холоденко продолжает рассказывать своим сетевым читателям и последователям о том, как побороть жизненные трудности. Также Наталья Холоденко призналась, что психологи тоже плачут.

На этот раз Наталья Холоденко немного рассказала о личных переживаниях. Дело в том, что в день смерти отца Наталья решилась рассказать о том, что здоровье невозможно купить, только "докупить", а также о том, что здоровый образ жизни может сильно помочь, когда человек уже лежит на больничной койке.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Натальи Холоденко в сети Instagram.

Публикация Натальи Холоденко, скриншот: Instagram
Публикация Натальи Холоденко, скриншот: Instagram

"Психологи тоже плачут. Сегодня день смерти папы, и я нахожусь в этой же больнице, где пытались спасти его от смерти. Привезла на операцию маму. Параллельно со мной отвратительно плохо поступает самый близкий круг людей... (интриги/расследования). Я умею это игнорировать, но когда сложно в одном, все как будто рушится, поэтому всегда нужно доразваливать до конца.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Выводы дня: Здоровье купить невозможно, его можно докупить. Поэтому берегите любое остаточное здоровье. Иногда 10%, доработанных вами благодаря ЗОЖ, могут стать решающими в операции. Любовь и дружбу нельзя купить за деньги, но благодаря деньгам их точно можно потерять: успех не прощают!

Если ты не готов принимать решения вовремя, то жизнь распорядится на свое усмотрение. Лучше строить судьбу, а не подчиняться. Брать ответственность, а не гадать на ромашке. Платить по счетам, чтобы не просить милостыню. Сегодня я в сильной позиции, могу выбирать любого доктора и клинику, мне есть кому звонить, меня ждут дома, есть планы, вдохновение и желание не опускать руки. Но сильная позиция — это результат постоянного укрепления.

Она нужна не для победы, а чтобы выстоять в моменты слабости. Раздражайте). Даже если вы не планировали. Нельзя от себя отказываться, вежливости не должно быть больше, чем искренности. Кто не готов перебирать картошку в погребе, тот пьет любой напиток! Не на зло кому-то, а во имя всего важного.", - обратилась к своим читателям и клиентам Наталия Холоденко.

Наталья Холоденко, instagram.com/kholodenkon
Наталья Холоденко, instagram.com/kholodenkon

Ранее сообщали, горячая Шоптенко из "Танцев со звездами" поразила ангельскими глазками: "Затаился интерес...".

Как сообщал Знай.ua, психолог Холоденко подсказала, как привлечь богатство в 2021 году: рецепт удачи в Год Быка.

Знай.ua писал, психолог Холоденко пояснила, почему пары разводятся на карантине.