Известная украинская актриса Лиза Василенко, которая сейчас проживает в Москве, рассказала о страшном инциденте, который произошел с ней в подростковом возрасте.

Таким образом сообщается, что не так давно Лиза Василенко дала интервью ведущей You Tube канала «Пушка», где рассказала о том, что её изнасиловал мужчина, который старшее её в несколько раз.

Девушка работала моделью, и собиралась уезжать в Южную Корею на несколько месяцев, но, парень, с которым она тогда состояла в отношениях, запретил это делать. Он сказал, что нужно ехать куда-то ближе.

Девушка послушалась, и оказалась в Москве, где жила с девочкой из эскорта.

Популярные статьи сейчас
Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

В один день, на праздновании дня рождении этой соседки, она знакомит её с мужчиной, который был в несколько раз старше. Из того Лиза Василенко она мало что помнит.

«Мне подсыпали что-то в алкоголь. Мне так сказали, потому что у меня нет половины воспоминаний. У меня есть начало и конец. Начало - я сижу пью, конец - меня еб*т жирный дед. Меня изнасиловали» - поделилась своей историей молодая актриса.

При этом, у нее не было мыслей пойти в полицию, более того, даже родители не знают, и услышат это все впервые, посмотрев интервью.

Напомним, Лиза Василенко из "Школы" призналась о пережитых в юности насилии и голоде. Чтобы забыть этот ужас, девушка пошла на кастинг сериала «Школа».

Знай.ua писал, Лола из сериала "Школа" расселась в неприличной позе и кое-что пообещала, фото.

Как сообщал Знай.ua, Седокова показала "постельное" фото с популярным баскетболистом, голые и влюбленные.