Известный украинский комик и шоумен Евгений Кошевой не остался в стороне, и опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram пост, связанный с 1 апреля. Помимо шуток, он рассказал о важной информации.

Таким образом сообщается, что Евгений Кошевой записал новый ролик, в котором поздравил всех своих коллег с профессиональным праздником - Днем смеха, или как его еще называют - День дурака.

После этого, мужчина решил сказать важную информацию, которая уже точно правда.

С 30 апреля по 7 мая состоится фестиваль «Весело», и пройдет он в Турции. Все подробности он пообещал дополнительно прикрепить позже.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Зрителей ожидает концерт от «Квартала 95», «Женского квартала», выступят звезды эстрады, среди которых и Монатик, Верка Сердючка, Макс Барских и так далее.

«Будут красивые люди, и вы должны это посетить. Красивые люди - летят на «Весело», потому что там весело и ХА-РА-ШО» - говорит мужчина.

Комментарии под постом, фото: скриншот
Комментарии под постом, фото: скриншот

В конце ролика, для того, чтобы поднять всем настроение, мужчина включил песню вышеупомянутой Верки Сердючки - «Все будет хорошо».

Напомним, Кошевой и Ткач из Квартала умоляют украинцев о помощи: на кону сотни детских жизней. Евгений Кошевой и Юрий Ткач обратились к украинцам с просьбой

Как сообщал портал "Знай.uа", Кошевой из "Квартал 95" попал в культовую сцену Тарантино: "Шо ты, а ты шо?". На этот раз Кошевому не понравилось, как ведет себя молчаливый собеседник

Также "Знай.uа" писал, что Кошевой сжал роскошную грудь женственного Горбунова, спутал с Кароль- " Просто бестия!". Горбунов вжился в роль Тины Кароль