Известный украинский певец и актер Сергей Бабкин часто делится с многочисленными фанатами новыми фото из личной и творческой жизни в Instagram.

Недавно знаменитость и его жена Снежана Бабкина дали откровенное интервью в шоу "Життя відомих людей", в котором пара впервые рассказала, с какими трудностями их семье пришлось столкнуться, в том числе о многочисленных изменах Сергея, которые длились три года - по словам Снежаны, у мужа было более 100 любовниц.

Так, Сергей выставил трогательное весеннее фото, позируя в уютной домашней обстановке с букетом нежно-розовых пионов и улыбаясь на камеру. Исполнитель признался, что обожает дарить цветы и смотреть в счастливые глаза дорогих ему людей. При этом Бабкин предложил поклонникам-мужчинам все чаще радовать любимых букетами или маленькими сюрпризами, делая родным приятно.

"Сезон пионов открыт!🌸
Обожаю дарить! Обожаю смотреть в счастливые глаза!

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Мальчики, давайте делать это чаще!
И получать от этого процесса удовольствие, смотря, как радуются наши девочки!
Как же это приятно🥰"

Фолловеры не прошли мимо: "Такая искренняя улыбка! Мне кажется Сергей помолодел.", "Який Ви хороший хлопчик!👏", "Тоже люблю дарить жене пионы! 🔥", "Пионы на фоне зелёного необыкновенны)", "Открыли весну)) какое чудо!".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.