Стало известно о том, что в Мексике разбился самолет во время исполнения опасного трюка. Погибли люди.

Таким образом сообщается, что во время трюка что-то пошло не по плану, и самолет погрузился в воду. Два человека, к сожалению, скончалось.

Дело в том, что мексиканская семья заплатила местной компании, которая производит легкие самолеты. Они хотели, чтобы самолет пролетел мимо них, и уронил банер, на котором будет написан пол будущего ребенка.

Крушение самолета, фото: Newsflash/Australscope
Крушение самолета, фото: Newsflash/Australscope

Но, гендер-пати пошли не по плану. Прошло несколько минут с момента, как семья узнала, что у них будет девочка, и пришлось лицезреть страшную картину.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Для пенсионеров будет больше денег в апреле Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Самолет нырнул в воду, и оба пилота погибли на месте. Произошло это у побережья города Канкун, что на юго-востоке Мексики.

Крушение самолета, фото: Newsflash/Australscope
Крушение самолета, фото: Newsflash/Australscope

В этот момент рядом на лодке проплывала другая семья, и начали быстро снимать на камеру то, что происходит. Федеральное агентство гражданской авиации Мексики расследует этот инцидент.

Стоит отметить, что такие случаи происходили уже неоднократно. Пара хотела узнать пол ребенка в такой способ, как вдруг, это заканчивалось крушением самолета.

Напомним, военный самолет рухнул на дом в жилом районе: есть погибшие, вся округа в дыму. Он упал прямо посреди города Фоли, штат Алабама, и впоследствии сразу же загорелся, а огонь перекинулся на жилые дома.

Как сообщал "Знай.uа", ГБР огорошило заявлением о катастрофе Ан-26 под Харьковом: "С двигателем было все в порядке».

Знай.uа писал, половина Бейрута разрушена, другую - парализовал коллапс: власть молчит.