Известная на всю Украину травести-дива, ведущая, блогерша и модель Монро просто обожает эпатировать публику яркими выходками, она активный пользователь Instagram, где публикует фото, видео и рассказы о своей насыщенной жизни.

Не секрет, что для многих известных личностей откровения на всю сеть весьма обычное дело. Звезды, почти все, не стесняются рассказывать о прошлом, ведь они всегда целеустремленные и идут только вперед.

На этот раз Монро вспомнила, с кем "все начиналось", она рассказала о своей подружке Джоззи. Об этом стало известно благодаря новой публикации Монро в сети Instagram.

Публикация Монро, скриншот: Instagram
Публикация Монро, скриншот: Instagram

"1 апреля - это всегда был твой день, милая Джози. Спасибо, что была в моей жизни. А я в твоей. Надеюсь там, тебе так же весело, как здесь. Фото 2000 год, пленка, автор Алексей Абрамов. К сожалению тоже покойный. Но его дело продолжает жена и сын. Сегодня в 19:00 в Прямом эфире на YouTube поговорим про дружбу. Существует ли настоящая дружба и как заводить друзей. Хотя, главное, все же, их не растерять! До встречи. п.с.: никогда не любила день Смеха, Дурака и розыгрыши. Особенно 1 апреля.", - пишет Монро.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Интересно, что травести-дива прикрепила фотографию с подружкой Джоззи из своего личного архива.

Ранее сообщали, Монро показала, как в Украине людей с инвалидностью "заносят" в здания, одни слезы.

Как сообщал Знай.ua, Монро рассказала о разгульной жизни: "Многие люди, которые начинали со мной, уже умерли″.

Знай.ua писал, горячая травести-дива Монро раздвинула ноги, и все ахнули.