Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, любит делиться с фолловерами в Instagram фото из личной жизни.

На этот раз новыми необычными кадрами привлекла внимание ее старшая дочь Соня Киперман, которой 30 марта исполнилось 20 лет. К слову, сейчас девушка живет в Калифорнии, США, куда красотка отправилась на обучение в Уитьер-колледж чтобы изучать гуманитарные науки и искусство.

Юная знаменитость выставила серию солнечных кадров, радуясь теплой погоде и лазурной воде, ведь отправилась в Дубай, ОАЭ, где отдыхает с мамой и сталшей сестричкой Сарой. Красотка примерила белоснежное мини-бикини с принтом маленьких желтых цветов, распустив длинные волосы и игриво закинув голову назад. Звезда сидела на золотом песочке, блеснув стройной фигурой на фоне пляжа и волн.

"golden girl

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

(Золотая девочка)"

Фолловеры не прошли мимо, засыпая Киперман комплиментами: "Соня😍 какая же красивая🤍 а фигура😍", "Мамина копия, но, конечно, другая, улучшенная.. Надеюсь, мудрейшая Вера не в обиде а в радости от этого", "Красотка🔥🔥🔥🔥".