Украинская телеведущая Надежда Матвеева активно ведет страницу в Instagram. На нее подписано более 500 тысяч человек, которых главное лицо "Все буде добре" и "Неймовірна правда про зірок" часто радует крутыми фото из личной и творческой жизни.

В День смеха 1 апреля Матвеева поделилась забавными фотографиями, на которых она позирует со своим домашним любимцем по кличке Сэми. В подписи к снимкам телезвезда отметила, что собаки похожи на своих хозяев. И она оказалась права, потому что Сэми действительно чем-то похожа на Надежду. Естественно, такой пост был шуткой к 1 апреля.

"Говорят, собака похожа на хозяина (хозяйку) 😉 Полистайте фото, как оцените нашу с Сэми схожесть от 1 до 10? 👌 Кому вопрос кажется странным, напоминаю, сегодня 1 апреля 😉", - шутливо написала телеведущая.

"Добрые и красивые 🙌🙌🙌🙌", "Сходство в том, что Вы с Сэми стройные", "Вы обе чудесны 😍", "Прекрасные девушки ❤️🙌😍", "Что-то Сэми не очень любит фоткаться ❤️❤️❤️", - отметили комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Надежда Матвеева с собакой, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что 52-летняя ведущая "Все буде добре" поразила упругими формами: "Отличные результаты".

Напомним, ведущая "Все буде добре" Матвеева призналась, как набрала 11 кг: "После развода..."

Как сообщал портал Знай.ua, Надежда Матвеева указала на главный недостаток украинок.

Также портал Знай.ua писал, что Матвеева из "Все буде добре" занялась активным похудением: "Больше 100".