Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова известна своей эпатажностью и шпагатами. Светская львица любит привлекать к себе внимание в Instagram.

В этот раз 45-летняя звезда поделилась в соцсети милой фотографией, на которой она появилась в компании "друга" Николая и маленькой девочкой. Также Анастасия сообщила, что 12 апреля состоится ее спектакль "Балерина в зазеркалье цирка".

"Спасибо моему доброму другу Николаю Челнокову за невероятный праздник сегодня для детей! 🙏 Я рада была его разделить. 😊🩰 А эта талантливая девочка Вера становится участницей нашего спектакля "Балерина в зазеркалье цирка". 12 го апреля наше следующее выступление и ее премьера 👍🌺", - написала Волочкова.

Анастасия Волочкова, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

При этом возможность комментирования публикации балерина решила отключить в соцсети, вероятно, чтобы не читать критику в свой адрес.

Ранее мы писали о том, что абсолютно голая Волочкова нацепила на голову листья и растаяла в руках мужчины: "Это непревзойденно".

Напомним, Анастасия Волочкова наконец назвала имя любимого – подарил ей коробку цветов: "Трогательно".

Как сообщал портал Знай.ua, Дана Борисова унизила Анастасию Волочкову из-за "вымышленного" мужчины: "Разбивали ее сердце".

Также портал Знай.ua писал, что любимица Анастасия Волочковой затмила балерину бесконечными ногами для шпагатов.