Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость представила многочисленным поклонникам долгожданную новинку - 2 апреля мир увидел ее альбом "Красиво", в который вошли семь композиций: "Это любовь", "Хороший парень", "Скандал", "Любовники", "Красиво", "Девочка", "Бегу". Так, артиска выставила яркий видео-коллаж, позируя в роскошном белом платье с открытыми плечами, танцуя отдельно на каждом из отрывков, представляя таким образом все песни.

Стоит отметить, что репертуар Тины в свежем альбоме сильно отличается от предыдущих ее работ, которые были более лирическими. Таким образом Кароль кардинально сменила стиль, чем сильно удивила фанатов ее творчества.

"Долгожданная премьера! Наслаждайся альбомом #красиво.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Спасибо всем и каждому , что вдохновляли меня.

Спасибо огромное команде за красивую реализацию.

Спасибо @arkasha_musiq за совместную музацию, что открывает Эру Высокого Стиля.

Альбом доступен на всех стриминговых платформах..."

Фолловеры не прошлим мимо: "Восхищаюсь тобой! Еще миллион раз скажу о том, что обожаю тебя за то, что ты не боишься и умеешь быть разной, умеешь двигаться, прогрессировать. И делаешь это КРАСИВО.🤍", "Как же это по-другому прекрасно! спасибо за красоту🤍", "ШИКАРНО🔥😻", "ЭТО ПУШКА🤤 ГОРЖУСЬ🤧".

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль