Известная украинская актриса Ольга Сумская порадовала поклонников в Instagram новыми фото и видео.

Недавно 54-летняя знаменитость отправилась с гастролями в Запорожье, где играла в спектакле 1 апреля. Так, артистка не упустила возможности прогуляться по дорогим ее сердцу местам, ведь училась в школе номер 1 на улице Школьной.

Звезда призналась, что "подзарядилась силой Запорожской сечи", а также с особым трепетом вспомнила детство, ведь прогулка по Запорожью стала доброй традицией для Сумской. Для променада Ольга выбрала стильный наряд в розовых оттенках, примерив спортивный костюм с капюшоном и длинную накидку, дополнив образ солнцезащитными очками, черными кроссовками и массивной сумкой.

"Привіт,моє рідне Запоріжжя!❤️

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Я знову на Хортиці!

Підзарядилась силою Запорізької Січі💪🏼💛💙,встигла побувати біля моєї школи номер 1 на вул.Шкільній і мого прекрасного театру ім. Магара!

Це вже стало доброю традицією...Ностальгія...Душа просить,бо це моє дитинство..👧🏻

А ввечері вистава!

Ви можете ще встигнути!Сьогодні,1 квітня, о 19.00 граємо Чехова #дваанекдотинавечерю в ДК «Дніпроспецсталь»!

Чекаємо вас,друзі!🎭"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее