Известная украинская певица Jerry Heil отправилась сейчас на отдых, в Дубаи. Она неустанно публикует оттуда новые снимки, порой слегка откровенные.

Таким образом сообщается, что за жизнью девушки в социальной сети Instagram следит 176 тысяч человек, и она активно ведет свою страничку.

В этот раз она опубликовала фотографию, которую сделала на берегу Персидского залива. Яна сидит на берегу в оригинальном купальнике, и волны омывают её.

В Дубаи она находится вместе со своей подругой, которая и делает ей все снимки там.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

«Говорят, красивые фотографии получаются только с рук тех, кто видит нас красивыми. Согласны? Мы с @mogila_tatiana — точно да🐼» - подписала свой новый пост Jerry Heil.

Стоит напомнить, что незадолго до поездки девушка пожаловалась, что у нее появился небольшой целлюлит на бедрах, который Яна связала с ненормированным графиком. Даже несмотря на это, она не расстроилась, и заявила, что в отпуске будет публиковать «пузатые фото», как выразилась певица.

Комментарии под постом Jerry Heil, фото: скриншот
Комментарии под постом Jerry Heil, фото: скриншот

Новые снимки действительно получились невероятными, и это отметили пользователи в комментариях: «Грудь топ! Обожаю», «И кто тебе сказал, что в тебе что-то не так? Супер секси бомба», «Очень красиво», «AC/DC 😃 foto cool !!!», «Я вижу кое-что другое», «Сексуальная, опасная».

Комментарии под постом Jerry Heil, фото: скриншот
Комментарии под постом Jerry Heil, фото: скриншот

Напомним, Jerry Heil рассказала о темной стороне славы

Как сообщал портал Знай.uа, Jerry Heil сравнила себя с Аллой Пугачевой

Также Знай.uа писал, Jerry Heil похвасталась своими "веганскими" ногами:"заслуживают ваш пандий лайк".