Известная украинская певица Светлана Тарабарова часто делится кадрами из своей личной жизни с многотысячной армией поклонников. В том числе девушка не стыдится рассказывать о неловких ситуациях в своей жизни.

Певица Светлана Тарабарова чуть не сломала нос. В своем Instagram она рассказала, что не заметила дверь и сильно ударилась. Интересно, что произошло это за мгновение до съемок:

"Я просто ударилась со всей силы носом о косяк. Такой хруст был, звездочки на глазах до сих пор. Повезло, что крови не было, да и нос вроде на месте. Говорят, может даже сотрясение. Завтра будет синяк 100%", - рассказала Тарабарова.

Певица добавила, что в последнее время в ее жизни случается много форс-мажоров, поэтому она не удивлена.

"Так больно", - добавила Тарабарова в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Поклонники поддержали артистку и признались, что такая ситуация бывала с каждым, пожелали ей крепкого здоровья и быть на позитиве.

"Мені здається це з кожним таке було! Просто не замітила або про щось подумала і бац синяк", "Надо всегда смотреть по сторонам, под ноги...и вперёд🙄", "Тримайся! Будь на позитиві! Здоров'я міцного!", - пишет комментатор.

Ранее мы сообщали, Осадчая "нарушила" семейный покой Тарабаровой.

Как сообщал "Знай.ua", Тарабарова зарылась в крупные долги, Осадчая не верит ушам.

Также "Знай.ua" писал, что Alyosha з Тарасом Тополей показали подросших сыновей, а дочь "потеряли".