Супруг известной украинской певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram.

Недавно на официальной странице шоу "Зірковий шлях" в Instagram появился яркий коллаж-сравнение, на котором были фото Владимира в начале его карьеры и сейчас.

Так, аудитории предложили сравнить снимок 10-летней давности со свежим фото артиста из клипа на песню "SASHA", отмечая, что знаменитость фактически не изменился - они с женой Надей Дорофеевой выглядят моложе своих лет.

32-летний Владимир полюбился многочисленным поклонникам еще будучи харизматичным участником шоу "Фабрика звезд", когда с Вадимом Олейником пел в дуэте "ДиО.фильмы". За 10 лет Дантес успел побывать в роли телеведущего и блогера, а в 2020 году возродил свою музыкальную деятельность, успев выпустить несколько треков, которые уже стали хитами.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

"Вічно молодий Володимир Дантес 10 років тому і зараз 💥

Перше фото зроблене, коли @vladimirdantes був у складі популярного гурту. Друге — нещодавно, під час зйомок нового кліпу.

Друзі, а яка пісня артиста — ваша улюблена? Діліться в коментарях ⭐"

Фолловеры не прошли мимо: "Сейчас выглядит только круче🙌", "Серйозність у погляді є", "Все песни любимые, и в группе, и новые. А особенно голос, приятнейший тембр❤️💔❤️💎", "Вполне соответствует своему возрасту 20+ и 30+.", "Ничего не изменилось но он красавец".

Напомним, муж Дорофеевой показал, как начать жизнь сначала

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам