Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook.

Недавно знаменитость выставила трогательное совместное черно-белое фото с мужем, генеральным директором "Нового" канала Владимиром Локотко, позируя с букетиком цветов в руках.

Так, артистка смотрела в камеру, пока возлюбленный нежно целовал ее в щеку, прикасаясь к пальцам Ольги. Стоит отметить, что супруги вместе воспитывают общих детей - Валерия и Евдокию, а также 15-летнюю Злату Митчелл от первого брака Фреймут.

"Ніжні моменти..."

Популярные статьи сейчас
Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Фолловеры принялись засыпать звездную пару комплиментами: "Яка ви гарна пара! Щастя вам! ❤️", "Красиві❤️", "Чудесная пара, я рада вашему счастью. Желаю все это сохранить до конца. ❤️❤️❤️", "😍😍😍😍😍красиві такі", "Повна гармонія💕", "Гарно😍", "Чб фото, то 💔💔💔💔".

К слову, супруги в последнее время все чаще публикуют трепетные совместные фото с отдыха и различных мероприятий, а на шоу "Танцы со звездами", участницей которого Ольга была в 2020 году, ведущая посвятила Владимиру танец.