Супруга известного украинского исполнителя Виктора Павлика Екатерина поделилась позитивным видео с прогулки.

Соответствующий ролик появился на ее страничке в Instagram.

Известно, что не так давно Екатерина Репяхова и Виктор Павлик сыграли свадьбу, а уже сегодня девушка ждет от исполнителя ребенка. Пара постоянно делится счастливыми кадрами с прогулок, делится новостями про ребенка и просто публикует фото из повседневной жизни.

На этот раз Екатерина Репяхова показала поклонникам кадры с недавней прогулки по району. Она с Виктором Павликом заглянула в местный ресторан, от которого была просто в восторге. Правда, из-за локдауна в столице, им не удалось посидеть внутри заведения.

"И вообще повезло нашему району иметь таких соседей. Показала маме видео, она говорит, как будто не в Украине 😅 И это не только про визуальную часть, а и про сервис, качество и вкус!❤️", - написала Репяхова.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

На видео можно заметить, что беременная блогерша уже почувствовала запах весны, надев в дождливую погоду короткие штаны свободного кроя, яркие кроссовки, кофту и легкую куртку. Довольную супругу снимал Виктор Павлик, который также попал в кадр из-за отражения в стекле.

Напомним, что Виктор Павлик заявил, что в старости его будет содержать молодая жена.

Как сообщал портал Знай.ua, Екатерина Репяхова опубликовала видео, где рассказала, как Виктор Павлик заботится о своих детях.

Также Знай.ua писал, что беременная жена Виктора Павлика Репяхова превратилась в воздушное облачко: "Счастливая мама".