На государственном канале Беларуси назвали Украину "загнивающей страной".

Соотвествующий видеофрагмент появился в телеграм-канале "Инсайдер UA".

Ведущая местного канала назвала Украину "загнивающей страной", которая загибается от нищеты, а главная функция президента - снимать "стримчики".

"Вы давно были в Украине? Извините, но это не процветающая страна, а загибающаяся от нищеты. И пока Зеленский сидит в роскошном кабинете снимая стримчики, а это похоже одна из основных функций президента Украины, народ лазит по мусоркам, помойкам в поисках еды. Вот поэтому я за сильную центральную власть. Если хотите за диктатуру, а не за этот кукольный театр, где кто первый схватил поводок тот и танцует типа президента. Лучше диктатура чем продажная марионеточная демократия", - сказала ведущая в эфире.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Украина срочно должна делать шаги для повышения собственной боеспособности – Билецкий

Как сообщает портал «Знай.ua» Беларуская жена Ступки Логунова показала всю жестокость Лукашенко: "Надели наручники на маму и вывели босой зимой"

Также «Знай.ua» писал, что Канал Лукашенко показал обиду "бацьки", Украины больше нет - "Бывшая УССР"