Известный советский исполнитель и бывший солист группы "Ласковый май" Юрий Шатунов сообщил о скорой встрече с поклонниками.

Соответствующий пост появился на его страничке в Instagram.

Несмотря на то, что эпоха "Ласкового мая" закончилась десятки лет назад, один из солистов группы Юрий Шатунов пользуется популярностью и по сей день. На данный момент артист выступает в качестве сольного исполнителя, что приносит ему не меньшую славу и заработок.

В то же время Шатунов не забывает и про поклонников в социальных сетях, где он делится новостями из жизни и публикует свежие снимки. На этот раз исполнитель поделился радостной новостью – чуть больше, чем через месяц он лично увидится со своими фанатами на концерте.

На опубликованном видеоролике Юрий Шатунов предстал в студии звукозаписи и напомнил поклонникам о своих концертах:

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Как вы успели заметить, я нахожусь в студии. А почему? Потому что я готовлю новую концертную программу. Поскольку в мае месяце я еду на гастроли. До встречи на концертах!", - заявил исполнитель.

Фанаты Шатунова были вне себя от радостной новости, о чем написали в комментариях под постом.

Напомним, что Юрий Шатунов рассказал, что его аккаунт с песнями культового коллектива был удален с сайта "Ютуб".

Как сообщал портал Знай.ua, соседи раскрыли правду об отношении Шатунова к жене и детям: "Подать на меня в суд".

Также Знай.ua писал, что Юрий Шатунов выразил соболезнования по поводу преждевременной смерти Александра Прико.