Известная украинская певица, тренер шоу "Голос страны", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль не перестает удивлять поклонников своими перевоплощениями.

На этот раз она со своим со-ведущим Потапом в "Липсинк баттл" перевоплотились в культовую певицу Бритни Спирс и зажгли на сцене в ее образе.

"Липсинк баттл" - проект, в котором на одной сцене собрались 36 самых известных певцов, актеров, телеведущих и устроили настоящий перформанс пародий, и забыв о возрасте, статусе, избавившись от любой скованности, развлекаются на сцене под любимые хиты.

В фан-аккаунте Тины Кароль "Фантина" опубликовали короткое видео, где Тина Кароль и Потап от первого лица поют песню Бритни Спирс.

И если Потап выбрал для нового выпуска белый костюм, то Тина поразила соблазнительным образом в синем платье с вырезами и прозрачными вставками под грудью и на ногах. Образ она дополнила высокой прической с косой.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Такое перевоплощение понравилось поклонников и они оставили смайлики восхищения и комментарии под видео.

"Ух,Тіна🔥", "Любимая композиция Бритни...))) Ярко 💎", - пишут комментаторы.

Недавно на официальном аккаунте шоу "Липсинг батл", ведущей которого Тина является вместе с продюсером и рэпером Потапом, появился яркий коллаж, на котором сравнили наряды знаменитости в двух выпусках проекта. Так, артистка появлялась на сцене в образе с длинным латексным платьем с открытыми плечами и белоснежной рубашкой, дополняя наряд макияжем с фирменной ярко-красной помадой на губах и прической с высоким хвостом.

Ранее мы сообщали, счастливая Тина Кароль в белом платье порадовала радостной новостью.

Как сообщал "Знай.ua", в Тине Кароль раскрыли то, за что в нее "влюбился" Дан Балан.

Также "Знай.ua" писал, что Тина Кароль и Дан Балан случайно раскрыли свои отношения.