Супруга известного украинского исполнителя Виктора Павлика Катя Репяхова решила порадовать фанатов дорогим подарком.

Соответствующий пост девушка разместила на своей страничке в Instagram.

Известно, что несколько месяцев назад Катя Репяхова и Виктор Павлик сыграли свадьбу, а уже сегодня ждут своего первенца. Девушка с радостью делится с поклонниками новостями о ребенке, а также рассказывает о жизни с супругом.

На этот раз Репяхова решила вновь продемонстрировать округлившийся животик в белоснежном платье. Девушка опубликовала кадр с недавней фотосессии, где предстала в невероятно нежном образе.

Пост Кати Репяховой в Instagram / скриншот
Пост Кати Репяховой в Instagram / скриншот

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Под фото блогерша порадовала поклонников подарком – она решила разыграть iPhone 12 от своего имени. Репяхова отметила, что условия конкурса очень просты – нужно лишь опубликовать скрин ее сторис к себе на страничку и следить за ее историями каждый день, поскольку будет появляться новая информация.

В комментариях фанаты Екатерины обрадовались новости о розыгрыше, а также восхитились нежным образом беременной девушки.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что беременная жена Виктора Павлика Катя Репяхова загуляла по ресторанам, забыв про карантин: "Будто не в Украине".

Как сообщал портал Знай.ua, Виктор Павлик заявил, что в старости его будет содержать молодая жена.

Также Знай.ua писал, что Екатерина Репяхова показала заботу Виктора Палика.