Полиция Дубая арестовала группу девушек, которых обвинили в публичном разврате. Все из-за видео, на котором обнаженные женщины позируют на балконе в городе.

Нарушения закона о публичной порядочности в ОАЭ, в том числе за наготу и другое "непристойное поведение", влекут за собой наказание в виде тюремного заключения на срок до 6 месяцев и штрафа в размере 5000 дирхамов (37 800 гривен).

Обмен порнографического материала также грозит тюрьмой и штрафами в соответствии с законами страны, которые основаны на исламском праве или шариате.

скриншот из видео
скриншот из видео

Поздно в субботу в соцсетях появились видео и фотографии, на которых изображены более десятка обнаженных женщин, которые выстроились в линию на балконе во время фотосессии в престижном районе Дубая средь бела дня.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

источник: Twitter
источник: Twitter

Инцидент с девушками шокировал федерацию 7 арабских шейхов, где публичные поцелуи или употребление алкоголя без лицензии, может привести к тому, что нарушители окажутся в тюрьме.

Полиция Дубая сообщила, что арестованные из-за "непристойного" поведения девушки были переданы в прокуратуру.

"Такое неприемлемое поведение не отражает ценности и этику эмиратского общества", - заявили в полиции.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В ОАЭ с размахом проводили Зеленского: самый большой небоскреб в мире почтил Украину

Как сообщает портал «Знай.ua» Визит Зеленского в ОАЭ на День святого Валентина: какие документы подписал президент с принцем Абу-Даби

Также «Знай.ua» писал, что В Дубай переименовали столицу Украины