Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость порадовала поклонников очередной новинкой, запустив собственное реалити-шоу "Девочки рулят", участие в котором примет не только сама Настя, но и ее лучшая подруга Анна Андрийчук, а также мама Лидия Петровна.

Для съемок проекта все три красотки отправились в любимый уголок Каменских - Тулум, Мексика. Так, звезда уже успела выставить множество фото и видео, в том числе довольно пикантных, позируя в различных мини-бикини.

Красотка блеснула стройной фигурой, над которой упорно работает, примерив купальник белого цвета с розовыми и лиловыми вкраплениями, игриво собрав "фирменные" кудрявые волосы наверх в небрежный пучок. При этом позади исполнительницы открывался роскошный вид на сад с экзотическими растениями.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

"Garden view

(Вид на сад)"

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Ну, как-то не очень", "Стесняюсь спросить..для чего это фото?", "Чересчур уже!! Что ещё ей осталось показать?", "Потап счастливчик🤗🤗🤗", "Вспоминаю Пугачеву в балахоне- сколько критики было..... а сейчас полуголые, елрм😀😀😀😀", "К чему это фото".

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.