Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость после развода с российским бизнесменом Александром Комковым подтвердила романтические отношения с 37-летним актером Романом Полянским, выпустила новый альбом GROSU, а теперь еще и представила долгожданную украиноязычную песню "Міріада".

Артистка активно покоряет еще и популярную среди звезд шоу-бизнеса соцсеть TikTok, где у Алины уже есть своя армия фанатов из почти 48 тысяч фолловеров. Красотка сняла забавное совместное видео с новым бойфрендом, на котором они с Романом разыграли забавную сценку.

@grosu.official

@romanpolianskiy ну почти безотказный 😅😅😅 #хочуврек #хочувтоп #хочуврекомендации #тренды #топ #рек #реки #рекомендации #любовь

♬ оригинальный звук - Comedy club

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Алина сделала новую прическу специально для клипа "Міріада" - множество мелких косичек, однако Полянский якобы не заметил никаких изменений и лишь кивал головой, отмечая, что возлюбленной все к лицу. Когда же Гросу "раскусила" Романа, решила попросить новую шубу, однако актер не повелся на уловку звезды.

"У кого такие очень «внимательные» половинки?:)"