Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость после развода с российским бизнесменом Александром Комковым подтвердила романтические отношения с 37-летним актером Романом Полянским. Артистка активно покоряет еще и популярную среди звезд шоу-бизнеса соцсеть TikTok, где у Алины уже есть своя армия фанатов из почти 48 тысяч фолловеров.

Красотка представила долгожданную украиноязычную песню "Міріада" и клип, ради которого кардинально сменила образ - длинные прямые волосы Алина заменила многочисленными мелкими косичками.

@grosu.official

#хочуврек #хочувтоп #хочуврекомендации #тренды #топ #рек #реки #рекомендации

♬ La Macarena - Bombxel

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Звезда сняла яркое видео-селфи, соблазнительно танцуя под хит "Macarena", примерив кожаный мини-топ с длинным рукавом и юбку, дополнив наряд нюдовым макияжем с акцентом на губах. При этом Гросу не упустила возможности похвастаться стройной фигурой, а также призналась, что хочет прославиться в TikTok еще больше, попадая в рекомендации.

Фолловеры не прошли мимо публикации, засыпая исполнительницу комплиментами и даже сравнивая ее с живой куклой. Также поклонники посоветовали Алине снимать больше различных роликов.

Напомним, разведенная Алина Гросу дерзко высказалась о бывшем муже