Украинский блогер Ваня Рассел ведет свой канал на площадке You Tube, где делает реакции на музыкальные новинки артистов со всего мира, включая украинских. Но, в этот раз он решил поговорить о плагиате.

Таким образом сообщается, что иногда на его канале выходят ролики под названием «Плагиаты и похожие песни». В ролик попала и Тина Кароль, но, как оказалось, своровала песни не она, а у нее.

@russellblog

Свои песни написать слабо 😥#тинакароль #фантина #fantina #tinakarol #плагиат #шоубизнес #ванярассел #russellblog

♬ Пупсик - Тина Кароль

Существует вьетнамская певица Quyhh Huong, которая у себя в стране исполняет песни Тины Кароль. Среди её репертуара плагиат на «Намалюю тобi зорi», «Пупсик», и даже песня, с которой Тина ездила покорять Европу в 2006 году - «Show me your love».

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пока что неизвестно, давала ли Тина Кароль право на использование её песен, Тина не давала никаких официальных комментариев. Но, некоторые пользователи все же уверены, что артистка дала разрешение, или же вовсе сама их и украла.

Комментарии под роликом, фото: скриншот
Комментарии под роликом, фото: скриншот

«Ну так пусть и поет, разве жалко, всем хватит», «На законных хоть основаниях?», «Может наоборот Тина у нее купила права на песни, ничего не попутал? Потому что так и есть» - утверждают комментаторы.

Комментарии под роликом, фото: скриншот
Комментарии под роликом, фото: скриншот

Ранее мы сообщали, счастливая Тина Кароль в белом платье порадовала радостной новостью.

Как сообщал "Знай.ua", в Тине Кароль раскрыли то, за что в нее "влюбился" Дан Балан.

Также "Знай.ua" писал, что Тина Кароль и Дан Балан случайно раскрыли свои отношения.