Известный украинский певец и актер Сергей Бабкин часто делится с многочисленными фанатами новыми фото из личной и творческой жизни в Instagram.

Недавно на официальном аккаунте шоу "Зірковий шлях" в Instagram появилось фото, которое ранее выставлял в свои Сторис сам Сергей, сообщив о неприятном инциденте, который произошел с ним в воскресенье, 5 апреля. Так, артист, который в свободное время активно занимается спортом (йога, бег, плавание, велоспорт), признался, что впервые в жизни выехал на велосипеде без шлема и попал в беду - знаменитость травмировал голову.

Исполнитель признался, что сейчас идет на поправку, трепетно поблагодарил друзей, которые не дали ему упасть в обморок и вызвали скорую помощь, а также призвал многочисленных поклонников не повторять его ошибки - кататься в шлеме и беречь себя.

"Співак Сергій Бабкін травмував голову ⭐

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Інцидент стався, коли артист їхав на велосипеді: «Сьогодні вперше в житті не одягнув шолом і опинився у складній ситуації. Дякую друзям, що не дозволили втратити свідомість і викликали швидку. Таких помилок я більше не повторю. І вам не раджу», - написав @babkin_official.

А також закликав підписників берегти себе 💛"

instagram.com/babkin_official/