Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость, как и большинство звезд шоу-бизнеса, создала аккаунт в популярной социальной сети TikTok, где уже успела обзавестись целой армией поклонников из более чем 343 тыс. фолловеров.

Так, артистка выставила соблазнительный ролик, горячо двигаясь под ритмичную музыку в довольно смелом наряде. Красотка примерила лишь короткое платье-блейзер черного цвета с глубоким декольте и аксессуарами из страз, собрав длинные светлые волосы в высокий хвост, дополнив образ босоножками на высоком каблуке и вечерним макияжем.

Звезда блеснула не только стройными ногами, но и повернулась к поклонникам спиной, покрутив бедрами, демонстрируя ягодицы. Танцы Леся устроила под трек Fetish "Cum Check This".

@lesianikitiuk

🐙🐙🐙

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще
♬ оригінальний звук - Lesia Nikitiuk

Стоит отметить, что ранее Леся Никитюк хвасталась стройной фигурой, позируя лишь в футболке, нижнем белье и туфлях на кровати, принимая смелые позы. При этом ведущая отметила, что утренние фото получились совершенно спонтанными. На снимках знаменитость игриво обнимала белоснежное одеяло, пока рядом с ней красовался нежный букетик цветов.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру