Супруг известной украинской певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram.

Недавно знаменитость поделился с многочисленными поклонниками радостной новостью - оказывается, он стал участником нового шоу на телеканале "1+1" "Липсинк батл" - 36 звезд украинского шоу-бизнеса будут покорять украинцев своими пародиями.

Владимир поборолся за победу не только с супругой Надей Дорофеевой, но и с Сергеем и Снежаной Бабкиными, а также Екатериной Кухар и ее мужем Александром Стояновым. "Вишенкой на торте" в выступлении Дантеса стало то, что шоумен перевоплотился в свою же жену, горячо танцуя под ее хит "gorit" в боди молочного цвета, парике с двумя игривыми хвостиками и на каблуках.

Поклонники высоко оценили яркую пародию исполнителя, а сам артист трогательно признался, что самая прекрасная девушка в мире досталась ему не только на "Липсинке", но и в реальной жизни, подблагодарив свою команду.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"На @lipsyncbattle_ua мне досталась самая прекрасная девушка в мире. Она мне в жизни досталась, да ещё и пародировать выпала честь - @nadyadorofeeva ❤️❤️❤️

Спасибо всей команде, кто работал со мной над этим номером. Даша, Яна, Руслан- вы прекрасны!!!!

@zavaduk отлично всё получилось!)))🤘🤘🤘"

Напомним, муж Дорофеевой показал, как начать жизнь сначала

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам