Видео-конференция политической комиссии Восточно-Капской провинции ЮАР сорвалась после инцидента с участием чиновника Инкоси Ндеву и его обнаженной жены.

Как сообщает Times Live, во время доклада госслужащего о ситуации с медициной в стране позади Ндеву прошла его жена без одежды. Сначала мужчина проигнорировал неловкую ситуацию, но это возмутило председателя комиссии Фейт Мумтаби.

Инкоси Ндеву и его жена
Инкоси Ндеву и его жена

"Инкоси, как это понимать? Люди позади тебя должны выглядеть подобающе! Пожалуйста, Инкоси, ты же сказал ей, что у нас заседание. Мы не должны больше сталкиваться с подобным, ты понял?" - заявил он.

При этом председатель национальной палаты Фейт Мумтаби добавила, что подобное происходит не впервые.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"Такое уже случалось. Всякий раз, когда ты подключаешься к заседанию, мы должны смотреть на твою голую жену. Мы в прямом эфире по ТВ, это непозволительно", - отметила чиновница.

Ндеву пришлось извиниться перед председателем из-за этой ситуации.

Инкоси Ндеву, фото Supplied
Инкоси Ндеву, фото Supplied

"Мне очень жаль. Я сфокусировался на камере, на своем докладе. Мне так стыдно, председатель Мумтаби. Во всем виноват Zoom, новая технология, нас не обучали с ней обращаться. Наши дома построены без учета того, что мы будем общаться в прямом эфире", - объяснил мужчина.

Напомним, пара отпраздновала романтическую свадьбу в Zoom из-за пандемии.

Как сообщал портал Знай.ua, Аль Пачино уснул во время онлайн-церемонии вручения премии "Золотой глобус".

Также портал Знай.ua писал, что журналист взломал в Zoom конференцию глав Минобороны стран ЕС.