Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость после развода с российским бизнесменом Александром Комковым подтвердила романтические отношения с 37-летним актером Романом Полянским. Артисты проводят много времени вместе, в том числе снимают различные забавные ролики для социальной сети TikTok, где у Алины уже есть своя армия фанатов из почти 48 тысяч фолловеров.

Так, звездная парочка позировала в уютной домашней обстановке, разыгрывая сценку, где Гросу была якобы официанткой в кафе, а Роман - клиентом, который заказывал "обычный" кофе.

Красотка не понимала, какой именно кофе предпочитает ее гость: американо, раф, эспрессо, капучино, фраппе, латте, флэт уайт, а сам гость сильно запутался в ассортименте и в результате попросил просто разбавить кофе из стика кипятком.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Рррраф🐶 - мяу🐱"

Фолловеры не прошли мимо: "Вы такие крутые и смешные😂❤️", "Класс! Приятно, что в Вашем исполнении увидела много видео-приколов.", "Это идеально сыграно!😂😂😂", "Супер!😍 Алина, а можно ещё ваш дуэт с гитарой) Вы очень красиво с Ромой поёте)".