Телеведущая Марина Леончук на своей странице в социальной сети Facebook как-то рассказывала о том, как ее постоянно тревожат наглые коллекторы.

А сейчас женщина решила поговорить о своем разводе, который произошел еще пять лет назад официально. Однако по факту 8 лет назад. Марина задалась вопросами о том, что в итоге потеряла или нашла, как осмелилась на подобный шаг и сожалеет ли о нем.

Марина Леончук, фото: Instagram
Марина Леончук, фото: Instagram

"Если хотите мы можем и об этом поговорить и в этом сообщении хочу зафиксировать те хорошие вещи, которые развод принес в мою жизнь. 5. Мой внешний вид улучшился - расставшись, я пережила глубокую душевную трансформацию, после которой чувствую себя лучше и живее, а когда внутреннее состояние нормализируется - внешность улучшается автоматически. Кстати, с увольнением с работы работает так же. Больше всего комплиментов я получала именно в эти два переломных периода моей жизни: расставшись с мужем и освободившись с 1+1", - заявила телеведущая.

После этого она заявила, что одежда, спорт, диета и новая стрижка, как желание почувствовать себя женщиной, которую хотят - помогают поднять уровень уверенности в себе и самооценку. Следующим пунктом женщина выделила улучшение здоровья. Ведь до этого она находилась в плохом браке, с конфликтами, непониманием, конкуренцией или отсутствием любви и уважения.
Дети после развода станут счастливее. Ведь Марина с супругом осознали, что несчастны в браке и им хватило ума не сохранять его ради ребенка. Таким образом взрослые люди уберегли Гордея от постоянной фальши, свидетельствования ссор и нахождения в стрессе.

"Плюс, мы сделали все, чтобы у него не сложилось ложного мнения о том, что же такое здоровые отношения; да, мы перестали быть мужем и женой, но остались для Гордея родителями, которые знают, что такое уважение и компромисс, а еще на практике уже наблюдаем, что у счастливых родителей - счастливый ребенок: Гордей видит наши дружеские отношения и свободно общается с нами обоими", - добавила телеведущая.

Вторым пунктом Леончук выделила возможность стать счастливым из-за развода. Ведь сама она стала свободной, легкой, веселой и спокойной после потери мужа. Сначала это вызвало у нее шок. В течение шести месяцев она переживала это состояние, но сейчас чувствует себя счастливее, так как сумела реализоваться и получить удовольствие от жизни.
И напоследок женщина выделила, что развод увеличивает шанс найти того самого "своего" человека. У нее появилась возможность заново влюбиться.

Марина Леончук, скриншот: Facebook
Марина Леончук, скриншот: Facebook

Напомним, телеведущую Марину Леончук замучали наглые коллекторы

Как сообщал "Знай.uа", телеведущая Марина Леончук показала самого любимого мужчину

Знай.uа писал, бывшая ведущая "1+1" Леончук после covid-19 отследила пугающие симптомы: "Очень тяжело"