Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Знаменитость также покоряет популярную среди звезд шоу-бизнеса соцсеть TikTok, где у Насти уже есть своя армия фанатов из почти 2 миллионов фолловеров.

Недавно артистка порадовала поклонников очередной новинкой, запустив собственное реалити-шоу "Девочки рулят", участие в котором примет не только сама Настя, но и ее лучшая подруга Анна Андрийчук, а также мама Лидия Петровна. Для съемок проекта все три красотки отправились в любимый уголок Каменских - Тулум, Мексика.

Так, звезда помимо множества соблазнительных снимков сняла еще и забавное видео, примерив черное мини-бикини, стоя на балконе. Каменских поражала натуральностью без капли макияжа на лице и каких-либо фильтров, а длинные волнистые волосы собрала наверх в небрежный пучок.

@nkofficial

Paparazzis

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще
♬ Use this sound infront of someone... - III

Исполнительница якобы заметила, что за ней следят папарацци, а потому принялась незамедлительно принимать самые смелые позы под щелчки камер. Звезде удалось блеснуть роскошными формами, над которыми Настя упорно работает благодаря правильному питанию и тренировкам.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.