Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно на официальной странице шоу "Зірковий шлях" в Instagram появился яркий фото-коллаж со всеми образами Ольги из проекта "Маска". Артистка является звездным детективом шоу "Маска" на телеканале "Украина", где вместе с Настей Каменских, Андреем Данилко, Дзидзьо, Олегом Винником и многочисленными украинцами угадывают, кто из знаменитостей скрывается под тяжелыми костюмами.

Так, знаменитость примеряла не только соблазнительные наряды, но и кардинально меняла имидж при помощи цветных линз, а также различных париков. Красотка демонстрировала стройные ноги в мини-платьях и пышную грудь в глубоком декольте, а однажды и вовсе появилась в белоснежном махровом халате с массивным полотенцем на голове.

"Шедевральні образи Олі Полякової на шоу МАСКА 🔥

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Лялькові, зухвалі, відверті, фантастичні й дуже жіночні — кожного ефіру зірковий детектив вражала новими вбраннями, які закохували з першого погляду.

Вже цієї суботи відбудеться фінал найуспішнішого проєкту року — @maskaukrainetv. Отож ми вирішили пригадати яскраві амплуа @polyakovamusic, аби дізнатися, яке вам сподобалося найбільше.

Голосуйте за улюблений образ в коментарях 💥"

@polyakova_olya

Люблю пятницу, а вы? 😻

♬ A WEEK - esterrr