Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость выставила новое видео в популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok, где за Ольгой уже следят более 317 тысяч фолловеров. Так, артистка примерила один из своих самых соблазнительных концертных нарядов, в котором пришла совсем не на сцену или красную дорожку, а в один из столичных фитнес-клубов.

Красотка надела серебряное платье с разрезами по бокам и глубоким декольте, сплошь расшитое блестящей серебряной бахромой, дополнив женственный образ "фирменной" короной на голове, сапожками на каблуке и вечерним макияжем с ярко-красной помадой на губах.

@polyakova_olya

#тренируйсякак Королева 🤩 #superhot #superwoman

♬ Maniac (Flashdance Version) (Re-Recorded / Remastered) - Michael Sembello

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В ролике Ольга решила поддерживать стройное тело, пройдясь по беговой дорожке на каблуках, игриво откидывая назад длинные волосы, тренируясь с гантелями и на тренажерах, расставляя ноги. Полякова не упустила возможности блеснуть пышной грудью и длинными ногами, ведь действительно упорно тренируется фактически каждый день, правда, в спортивном костюме, а не подобном провокационном образе.

"#тренируйся как Королева 🤩"

Напомним, ранее у Оли Поляковой обвалился потолок в квартире в центре Киева

Как сообщает портал "Знай.ua" Полякова с дочками скатилась с горы в кусты

Также "Знай.ua" писал, что Оля Полякова после унижения Кароль призналась, что больна