Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram.

6 апреля знаменитость отпраздновала день рождения - Ирине исполнился 51 год. Так, артистку уже успели трепетно поздравить многочисленные звездные друзья, коллеги и поклонники, а также члены семьи, в том числе и муж, 48-летний российский фотограф и художник азербайджанского происхождения Аслан Ахмадов.

Возлюбленный посвятил Ирине стих и видео с подборкой их самых трепетных семейных фото, ведь пара уже 4 года состоит в браке, воспитывает совместного сына Табриза, однако периодически подолгу не видет друг друга, работая в разных странах.

"С Днём рождения любимая!😘❤️

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

@bilyk_iryna"

Поздравил Билык и ее бывший возлюбленный, шоумен Дима Коляденко, который раз в 15 лет делает исполнительнице предложение руки и сердца, ведь рассталась пара еще в далеком 2006 году со скандалом. Не смотря на ссоры Ирине и Дмитрию удалось остаться друзьями, до сих пор они проводят много времени вместе.

"Ира! С Днём Рождения!!!!

Любви,Любви,Любви.... ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

@bilyk_iryna"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.