Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость представила многочисленным поклонникам долгожданную новинку - 2 апреля мир увидел ее альбом "Красиво", в который вошли семь композиций: "Это любовь", "Хороший парень", "Скандал", "Любовники", "Красиво", "Девочка", "Бегу".

Так, на официальном фан-аккаунте артистки _fantina появился соблазнительный кадр, на котором Тина позировала в неожиданном для себя образе. Звезда примерила довольно откровенное платье черного цвета с глубоким декольте, открытой спиной и животом и серебряные босоножки, сплошь усыпанные блестками.

Женственный образ Кароль дополнила прической с собранными в косу длинными волосами, а также вечерним макияжем, сидя на стуле и демонстрируя стройные ноги. Поклонники красотки призывали поддерживать исполнительницу и слушать ее новый альбом.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

К слову, знаменитость в последнее время похудела на целых 7 килограмм, активно тренируясь на территории собственного особняка. Также Тина отказалась от мяса после путешествия с сыном Вениамином в Намибию, где провела зимние каникулы.

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль