Стало известно об инциденте, который произошел в одной из школ Российской Федерации. В городе Пенза школьница засадила нож в спину одноклассника после шутки.

Таким образом сообщается, что 16-летняя школьница была изнасилована в прошлом году. Злоумышленники сначала напали на нее, а потом надругались.

Полиция России, фото: скриншот из видео
Полиция России, фото: скриншот из видео

Об этом узнали одноклассники, и вместо поддержки, некоторые начали травить её, и всячески цепляться. Называли шл*хой, а также девушкой легкого поведения.

Это продолжалось длительный промежуток времени, пока нервы Софии все же не сдали.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Она пырнула одного из своих обидчиков ножом, который всегда носила с собой после случившегося.

Пострадавший начал рассказывать свою версию инцидента. По его словам, Софья первая достала нож, и начала им опасно размахивать, а парень сделал ей замечание, за что и получил удар ножом. Слова подростка подтверждают ещё пятеро одноклассников Софьи.

Полиция России, фото: скриншот из видео
Полиция России, фото: скриншот из видео

Как все было на самом деле предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов.

На данный момент подросток находится в больнице, восстанавливается после травмы, а девушка говорит, что хочет покончить с собой. Из-за таких заявлений её отправили в психиатрическую клинику, а также возбудили уголовное дело.

Напомним, что в Киеве пьяный мужчина поссорился с женой и разгромил несколько припаркованных авто.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве рядом с рестораном прогремел сильный взрыв. По предварительной информации, неизвестный мужчина оставил пакет с неизвестным предметом на ступеньках входа в заведение, после чего, практически сразу прогремел взрыв.

Также Знай.ua писал, что в Киеве произошла драка в троллейбусе – дошло до поножовщины.