Не все звезды шоу-бизнеса спокойно реагируют на свой успех. Большинство из них все-таки болеют "звездной болезнью". За кулисами шоу "Где логика?" (Новый канал) певица MamaRika рассказала, как после триумфа в ТВ-проекте справлялась с этим "недугом".

"Покорять столицу я приехала в 19 лет, – вспоминает певица. – Тогда же стала участницей проекта "Фабрика зірок 3", который выпускал Новый канал".

Провинциалку из маленького городка Червоноград, что на Львовщине, очень полюбили зрители. Ведь девушка была искренней и откровенной, а ее красивый голос высоко оценили деятели украинской эстрады. На "Фабрике" певица не победила. Однако она осталась в Киеве, чтобы дальше строить свою карьеру.

MamaRika, фото: пресс-служба певицы
MamaRika, фото: пресс-служба певицы

"В тот период у меня были взлеты и падения, – рассказывает MamaRika. – Падения связываю с тем, что после «Фабрики» меня настигла «звездная болезнь». Я чувствовала себя суперстар и стала немного меньше работать над собой. Сейчас даже смешно вспоминать, как после проекта приезжала в Червоноград и ходила павой. Никогда не упускала возможности распустить свой хвост и крутить им перед теми, кто в меня не верил (улыбается). Тогда я гордилась, что смогла вырваться из маленького городка и тяжким трудом добиться успеха. Эта "звездная болезнь" у меня была, как проявление гордости за себя. Конечно, сейчас бы так не реагировала.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее мы сообщали, MamaRika показала плюсы совместной жизни со свекровью.

Как сообщал "Знай.ua", MamaRika раскрыла секрет семейного счастья.

Также "Знай.ua" писал, что MamaRika показала изнутри свой новый двухэтажный дом у моря.