В Российской Федерации произошло странное ДТП – неизвестный водитель проехался задним ходом по встречной полосе, столкнулся с автомобилем и перевернулся.

О подробностях происшествия пишут местные СМИ.

Сообщается, что инцидент произошел в понедельник, 5 апреля, в городе Таганрог, Ростовская область, Российская Федерация. На камеры видеонаблюдения попал странный инцидент – водитель автомобиля Kia Picanto двигался задним ходом по встречной полосе. Через несколько метров он наткнулся на бордюр, потерял управление, столкнулся с другим участником движения и перевернулся на крышу.

По версии очевидцев, водитель перевернувшего автомобиля находился в неадекватном состоянии, возможно, находился в состоянии алкогольного опьянения. В соцсетях пишут, что "за кадром" он попал в другое ДТП, с которого и пытался сбежать задним ходом. Что примечательно, после переворота виновник аварии скрылся, а его личность пока не удалось установить правоохранителям.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

По данным отдела пропаганды региональной ГИБДД, "неустановленный водитель, управляя автомобилем Kia Picanto, по предварительным данным, допустил наезд на стоящий автомобиль ВАЗ-21140, после чего опрокинулся. Неустановленный водитель с места ДТП скрылся. проводится проверка".

Напомним, что под Киевом бешеный мотоцикл влетел в копейку и превратился в сплошной обломок: выжили не все.

Как сообщал портал Знай.ua, в Одесской области произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей и кареты скорой помощи.

Также Знай.ua писал, что в Киеве евробляха протаранила остановку, водитель сбежал - "Умерла до приезда скорой".