В Одесской области произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей и кареты скорой помощи.

О подробностях происшествия пишет издание "Думская".

Сообщается, что инцидент произошел в понедельник, 5 апреля, в городе Подольск Одесской области. На улице Соборной водитель легкового автомобиля не пропустил карету скорой помощи, которая двигалась на красный свет с включенными мигалками.

В результате маневра произошло столкновение – пострадало два автомобиля и скорая помощь. Автомобиль Mercedes, который, предварительно, не пропустил медиков, перевернулся на крышу. По информации издания, в аварии есть пострадавшие.

ДТП / фото: Думская
ДТП / фото: Думская

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В то же время Telegram-канал "Одесса как она есть" написал, что в ДТП никто не пострадал, а скорая помощь ехала с маячками и сиреной, поскольку везла больного пациента с коронавирусом из города Ананьев.

ДТП / фото: Одесса как она есть
ДТП / фото: Одесса как она есть

На опубликованных фото можно увидеть, что микроавтобус Mercedes получил значительные повреждения, перевернувшись на крышу. Легковой автомобиль, который также пострадал в ДТП, получил незначительные повреждения в передней части, так же как и скорая, которая врезалась в столб.

Представители правоохранительных органов, а также спасатели, не предоставили официальной информации касательно произошедшего.

Напомним, что медсестры вынесли на руках пациентов из пылающей больницы: эвакуированы десятки людей.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве водитель грузовика сбил женщину и бросил умирать: спас таксист-супермен.

Также Знай.ua писал, что в Киеве произошло ДТП с аварийным автомобилем "Киевтеплоэнерго".