Известная украинская певица Вера Брежнева порадовала поклонников новым снимком на странице в социальной сети Instagram. Там девушка продемонстрировала шикарный белый костюм, а также стройную фигуру.

Таким образом сообщается, что на новом снимке девушка оделась по весеннему: светлые брюки белого цвета и свободного кроя, такой же пиджак. Дополнением стал черный короткий топ, который оставил живот открытым. У фанатов есть возможность полюбоваться фигурой девушки.

В качестве аксессуаров Вера Брежнева выбрала длинную цепочку, а также черную маленькую сумочку.

Комментарии под постом Веры Брежневой, фото: скриншот
Комментарии под постом Веры Брежневой, фото: скриншот

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

В комментариях пользователи начали делать комплименты не только самой певице, но и её внешнему виду: «Белый классический костюм, написан в списке моих желаний. До чего же эффектно! Только не могу подобрать свой крой, я скажем - коротышка 😂», «Шикарная ❤️», «Стиляга❤️ скучаю», «Икона стиля», «Вера как это стильно, красиво и Потрясно))) ДОБРОГО утра», «Уффф мисс мира❤️❤️» - пишут пользователи.

Комментарии под постом Веры Брежневой, фото: скриншот
Комментарии под постом Веры Брежневой, фото: скриншот

Всего за час публикации удалось набрать практически 30 тысяч лайков, и судя по отзывам можно считать, что понравилась она большинству поклонников.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с дочерью Соней.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.

А еще артистка села на краю балкона в юбке с леопардовым принтом.