Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила соблазнительное фото с поездки в Египет, где Леся отдыхала в компании друзей еще в конце марта. Так, артистка наслаждалась теплым солнышком и пальмами на территории отеля, примерив мини-бикини нежно-розового цвета, коротенькую рубашку в тон, а женственный образ дополнила узкими солнцезащитными очками, асессуарами в виде сережек-гвоздиков и ожерелья с бусинками-жемчужинами собственного бренда одежды.

Звезда загадочно смотрела вдаль, засветив загорелое тело и грудь. Также Леся предложила многочисленным поклонникам поучаствовать в конкурсе, чтобы выиграть такое же ожерелье, как у нее.

"Денейшн добрий)

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Хочеш собі таке намисто 😍?
Напиши слово Перлина по буквах в коментах, щоб тебе ніхто не перебив і отримай його в подарунок🥰

Поїхали🤍🤍🤍"

Фолловеры не прошли мимо, участвуя в конкурсе, были и те, кто засыпал Никитюк комплиментами: "Ух ты, какая красота!!!", "Wow😍", "Дуже красива😍", "Красотка бомба, просто багиня", "Такая летняя фотография!", "Скромненько 😁😁😁", "Гаряча🤤👌🏻", "Леся🔥🔥🔥😍".

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру