Из теплой и солнечной Одессы, которую буквально через пару месяцев наполнят волны туристов и отдыхающих, пришли очень показательные новости. На этот раз мы, дорогой читатель, можем увидеть, как местные коммунальщики готовят город к туристическому сезону, обрезая деревья.

К слову, сотрудники коммунальных служб даже рискуют жизнью ради ухоженного вида своего города.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Одесса как она есть".

Одесский коммунальщик, скриншот: YouTube
Одесский коммунальщик, скриншот: YouTube

В сети появился ролик, который сняли либо местные жители города, либо гости жемчужины у моря. Можно увидеть, в старом городе местный коммунальщик без специальных лестниц забрался на дерево высотой почти в 5 этажей и просто срезает сухие ветки.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

На опубликованных кадрах, к сожалению снято неизвестного героя, но публикацию подписали следующими словами: "Одесские бесстрашные коммунальщики". Неизвестно также, что толкнуло мужчину на такой риск. Возможно жажда к экстремальным ощущениям, а возможно, человек просто качественно делает свою работу до конца.

Ранее сообщали, в Харькове засекли самого милого посетителя кофейни: "Перемоет всю посуду".

Как сообщал Знай.ua, енот-экстремал поставил на уши киевских спасателей: повис на дереве, как яблоко.

Знай.ua писал, кот-громила вышел погулять и устроил вечер битых капотов: хозяйка оплатит.