Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость выставила свежее видео, устроив для многочисленных поклонников продолжение собственного онлайн-шоу "ПоляВидение", которое создала еще в начале локдауна в Украине 14 марта 2020 года, а теперь вновь вернула свои рубрики с рецептами и тренировками, ведь 5 апреля 2021 года в Киеве усилили карантинные меры.

Красотка вместе с семьей отправилась в загородный особняк, поделившись аппетитным рецептом быстрых диетических оладушков из кабачков. Так, артистка отметила, что блюдо получается не только вкусным и нежным, но и низкокалорийным - в одной порции всего 120 калорий.

Звезда позировала на кухне без капли макияжа на лице, показав весь процесс приготовления. Для оладьев из кабачков Вам понадобятся ингридиенты, которые можно купить в фактически любом продуктовом магазине: кабачки, яйца, репчатый лук, мука, соль, перец и растительное масло.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Невероятно вкусные и нежные диетические оладушки из кабачков

В одной порции всего 120 калорий 😋

Приготовьте ингредиенты:
• 3 кабачка
• 1 яйцо
• 1 головка репчатого лука
• 1 ст.л. муки
• Соль, перец
• Растительное масло"

Напомним, ранее у Оли Поляковой обвалился потолок в квартире в центре Киева

Как сообщает портал "Знай.ua" Полякова с дочками скатилась с горы в кусты

Также "Знай.ua" писал, что Оля Полякова после унижения Кароль призналась, что больна