Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость после развода с российским бизнесменом Александром Комковым подтвердила романтические отношения с 37-летним актером Романом Полянским.

Артисты проводят много времени вместе, в том числе снимают различные забавные ролики для социальной сети TikTok, где у Алины уже есть своя армия фанатов из почти 48 тысяч фолловеров.

Так, звездная парочка разыграла сценку, где Алина сыграла роль семейного психолога онлайн, а Роман - ее мужа. Красотка якобы давала совет одному из клиентов о том, как сохранить отношения со второй половинкой и предложила почаще говорить о своих чувствах и мыслях, пусть даже незначительных. Внезапно Полянский перебил ее, когда вышел из уборной и в подробностях рассказал смутившейся исполнительнице, чем он там занимался.

@grosu.official

Семейный психолог онлайн 🤓 #хочуврек #хочувтоп #хочуврекомендации #тренды #топ #рек #реки #рекомендации

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще
♬ Маленькая победа - СТС

" - Предложите мужу делиться с вами какими-то радостями, какими-то событиями. Допустим, о чем он подумал, о чем он помечтал, пусть это маленькая, но победа!

- Только что так п**рал нормально..."

@grosu.official

Правда, что не идёт?😰😰😰 #хочуврек #хочувтоп #хочуврекомендации #тренды #топ #рек #реки #рекомендации @romanpolianskiy

♬ Покупка шубы - СТС

Напомним, разведенная Алина Гросу дерзко высказалась о бывшем муже