Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook.

Недавно знаменитость выставила нежный кадр, рекламируя бренд косметики и позируя в ванной комнате. Так, артистка примерила белоснежную полупрозрачную блузу, решив рассказать несколько собственных секретов красоты.

Звезда считает, что стареть нужно натурально, без помощи пластических хирургов и уколов красоты, однако выглядеть ухоженно по ее словам может абсолютно каждая.

При этом Ольга не раз рекламировала одну из элитных клиник эстетической медицины во Львове, а также не скрывает, что делала биоревитализацию. Фреймут советует пить много воды, хорошенько высыпаться, меньше злиться и не забывать смывать макияж на ночь.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Бути красивою неможливо, у кожного своє бачення вроди. Але бути доглянутим - це вдасться кожній.

Мама, коли я студенткою поверталася з танців, питала, не про те, як пройшов вечір, а чи не забула я змити макіяж...

Радикальне втручання в зовнішність можна собі й не пробачити. Так легше - вколоти щось та залити зморшки, наче їх і не було.

Але важче щодня плекати личко. Пити багато води, висипатися, не замилювати серце образами та гнівом.

Довіритися природі - старіти, ой, дорослішати з гідністю.

У мене такі наміри на моє обличчя."

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники тронуты до слез.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала.

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на "Интере".