Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на официальном фан-аккаунте знаменитости появился архивный кадр Тины из роскошной фотосессии - звезда поучаствовала в съемках для модного глянца Vogue Украина еще в сентябре-месяце 2020.

Так, на фото артистка позировала в довольно соблазнительном образе, примерив лишь нежно-голубой топ с глубоким декольте и полупрозрачные колготы, сквозь которые виднелось нижнее белье.

Красотка лежала на белом фоне, дополнив наряд нежным нюдовым макияжем, сменив еще и прическу - вместо фирменных "голливудских локонов" аудитория увидела звезду с распущенными слегка волнистыми волосами. Кароль блеснула стройной фигурой, над которой упорно работает, загадочно глядя вдаль.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Доброе утро, любимые❤️

За окном хмарь и дождь, но в сердечках ваших огонь 🔥 Вы помните? Главное, ребята, идти по своему пути, из какого бы цвета кирпича он не был.

Жить. Любить. Быть справедливым, особенно по отношению к себе.

Хорошего всем дня❤"