Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни.

Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Недавно артист порадовал поклонников неожиданной новостью - оказывается, сбылась его давняя мечта.

Так, шоумен решил попробовать себя в совершенно новой отрасли, став ведущим шоу "Твій день" вместе с Тимуром Мирошниченко, Русланой Писанкой, Владимиром Рабчуном, Стасей Ровинской. Влад признался, что не собирается оставлять карьеру хореографа, однако прошел на проект благодаря кастингу, как и в далеком 2006 году, когда впервые попал на шоу "Танцы со звездами".

"ПРО МРІЮ

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Нещодавно я зізнався вам, що справджується ще одна моя мрія. Так от, відтепер офіційно можете називати мене «ведучим».

Ні, в жодному разі я не кидаю хореографію, це головна пристрасть мого життя і без неї я не хочу і не буду. Але є підозра, що я також здатен на дещо інше і нове.

Як і в далекому 2006-му, у випадку із «Танці з зірками», я не дуже чітко уявляв що таке денне шоу, а просто прийшов на кастинг. Потім другий етап, третій і так далі...

Чи ходив я на кастинги ведучих інших шоу або навіть навіть інших каналів? Здогатайтеся самі)

Тільки вперед, разом із чудовою командою професіоналів і однодумців!.."

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал