Знаменитый украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танці з зірками", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма часто радует поклонников свежими фотографиями и фото в Instagram.

Так, недавно на странице "Зірковий шлях" в соцсети разместили архивный снимок, на котором Влад Яма изображен в юном возрасте. Стоит отметить, что раньше хореограф носил прическу с длинными русыми волосами и когда-то даже пытался отрастить хвостик.

"Влад Яма в юности и сейчас 💫 Однажды танцовщик отметил – ранее он обожал посещать парикмахерскую. Бывало, даже засыпал в кресле от удовольствия. Более того, отлично справлялся с прическами для турниров и помогал партнерше.

Ближе к совершеннолетию появилась мечта отпустить "хвостик". Мол, среди танцоров-латинистов это было модно, но не удержался. Побрился налысо, после чего на турнирах больше не выступал – это до сих пор считается неприемлемым", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Влад Яма, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что жена Влада Ямы Лилиана похвасталась трендовым блюдом из Instagram: легкий ужин.

Напомним, Влад Яма снялся в комедии "Нереальный копец" с Дмитрием Ступкой и Станиславом Бокланом: "Это случилось".

Как сообщал портал Знай.ua, Влад Яма рассказал, как красавица-жена изменила его жизнь: "Благодаря любимой".

Также портал Знай.ua писал, что Влад Яма заинтриговал украинцев радостной новостью: "Мечта начинает сбываться".